Щётки > Новости > Об аппаратах для чистки обуви > Эксклюзивные аппараты для чистки обуви

Эксклюзивные аппараты для чистки обуви

By adminus

Когда-то давно на улицах населенных пунктов можно было увидеть людей, которые чистили прохожим обувь. Проделывали это они с помощью крема и щетки. С течением времени меняются виды, способы и род занятий людей. На сегодняшний день существуют специальные машинки, которые способны облегчить нелегкий труд чистильщиков обуви. Такие аппараты устанавливаются в домах, офисах, на производствах.

Если вы хотите приобрести уникальный и оригинальный аппарат для чистки обуви, помимо классических вариантов существуют эксклюзивные модели. Как правило, это изящные небольшие машинки, которые используются в пансионатах, престижных отелях, офисах успешных компаний, нередко и в частных домовладениях. Их преимущества – это компактность, небольшие габариты, высокая функциональность и уникальный внешний вид.

Так, корпус модели Heute Elegance может быть обтянут натуральной кожей, деревом или изготовлена из высокопрочного металла. Безупречный вид эксклюзивным изделиям придают плавные линии идеального продуманного дизайна. Это позволяет помещать эксклюзивные аппараты для чистки обуви в любом месте без боязни испортить интерьер.

Простота в применении машинок, использование щеток для полировки и предварительной очистки, полировка обуви специальным кремом – все это поможет обуви выглядеть наилучшим образом.

С такой машинкой уход за обувью станет быстрым, эффективным, надежным, комфортным и в тоже время очень легким. Как правило, на рукоятке аппарата находится контактный выключатель, с помощью которого пользователь сам задает время работы машинки. В некоторые эксклюзивные модели машинок, например Royal LCD может быть даже встроен персональный компьютер с большим монитором, безостановочно транслирующий рекламные ролики, фотографии.

Машинки для чистки обуви производятся в различных цветах и оттенках. По индивидуальному заказу производители Эколайн (Россия) и Heute (Германия) готовы покрасить машинку в любой цвет из каталога RAL. Можно выбрать машинку любого дизайна, чтобы она безупречно подходила под интерьер помещения. Если вы решили заняться бизнесом, то по желанию, в аппарат можно также встроить монето- или купюроприемник.

Эксклюзивные модели, отличаются от стандартных вариантов более дорогой отделкой, особенной формой корпуса, окраской и дополнительным оборудованием. Эксклюзивные модели машинок для чистки обуви привлекут к себе внимание окружающих, каждому захочется почистить свою обувь с помощью такого аппарата. Чаще всего размещают такие машинки в офисных помещениях, а также на этажах в гостиницах. Аппараты могут иметь необычные покрытия, имитирующие эффект мокрой поверхности или выполненные под «золото». Великолепно смотрится и вписывается практически в каждый интерьер модель в хроме или из нержавеющей стали.

Электробезопасность и высокая степень защиты электрооборудования, использование в аппаратах специально разработанных двигателей, соответствует всем требованиям техники безопасности. Устойчивая конструкции машинок обеспечивает безопасность их эксплуатации.

Щетки в аппаратах для чистки обуви, как правило, изготавливаются из натуральных волокон. Поэтому при частом использовании обувь не повредится и не потеряет естественный блеск. Напротив – регулярный уход за обувью, пропитка специальным кремом Sаphir или Heute позволит продлить срок службы обуви. Сами щетки рассчитаны на длительный срок службы и прослужат в зависимости от эксплуатации от 3-х до 12 лет.

Машинка для чистки обуви – это необходимый атрибут для офисов, отелей и домов. Эксклюзивные модели создают атмосферу особого шика в любом помещении. К тому же, эти маленькие красивые помощники очень просты в применении, включить их можно лишь прикоснувшись к сенсору или (в зависимости от модели) нажав одну кнопку, а выключатся они автоматически.

Item added To cart
X